
156 ₴

Производство PIX (Индия)
Маркировка производителей:
Применение:

Товар соответствует фотографии

Минимальная сумма заказа в нашем интернет магазине составляет 50 грн.
Заказы до 100 грн. оплачиваются до отправки, любым из предоставленным способом, которые указаны в разделе Доставка и оплата

Заказ обрабатывается и готовится Продавцом в течение 1-3 рабочих дней с даты его оформления Покупателем, и отправляется в соответствии с выбранным типом доставки на адрес, указанный Покупателем.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PIX |
| Страна производитель | Индия |
| Вид ремня | Поликлиновый |
| Ширина ремня | 14 мм |
| Высота ремня | 3.5 мм |
| Длина ремня | 405 мм |
| Минимальный диаметр шкива | 20 мм |
| Максимальная окружная скорость | 60 м/сек |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Количество ручейков | 6 |
| Нагрузочная способность одного ручейка, (кВт) | 20 |