
Производство РОСАВА (Украина)
Применяемость шины:
Комплектность: Шина и камера
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rosava |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шина |
| Назначение | Грузовые/автобусы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Индекс скорости | J |
| Индекс нагрузки шины | 136/133 |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Вид шины | Радиальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, | 50 гр |
| Статический радиус, | 475 мм |
| Норма слойности | 12 |
| Обод допустимый | 6.5-20 |
| Обод рекомендуемый | 7.0-20 |
| Давление соответ-е макс.нагрузке, | 630 кПа |
| Ширина профиля, | 258 мм |
| Наружный диаметр, | 1018 мм |
| Максимальная нагрузка, | 2240 / 2060 кгc |