ГРУЗОВАЯ ШИНА 9.00 R20 БЦИ-342 (паркет) Rosava 14 сл
Производство Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rosava |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шина |
| Назначение | Грузовые/автобусы |
| Индекс нагрузки шины | 136/133 |
| Индекс скорости | J |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Ширина шины | 9.00 |
| Диаметр колеса/диска | 20" |