Производство РОСАВА (Украина)
Применение:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rosava |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Городские/Автобусные |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Индекс нагрузки шины | 125/122 |
| Индекс скорости | J |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Радиальная |
| Ширина шины | 8.25" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 20" |