
Производство РОСАВА (Украина)
Применение:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rosava |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шина |
| Назначение | Грузовые/автобусы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Индекс нагрузки шины | 122/120 |
| Индекс скорости | L |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Ширина шины | 7.5" |
| Диаметр колеса/диска | 16" |