9 600 ₴
Производство РОСАВА (Украина)
Применение:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Индекс нагрузки шины | 146/143 |
| Посадочный диаметр шины | 20" |
| Производитель | Rosava |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Радиальная |
| Ширина шины | 10" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Грузовые/автобусы |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 20" |