145 ₴
Производство Sanlux TEHNO V-BELT (Китай)
Маркировка производителей:
16-11-1403 ГОСТ 5813-93
BX-1403
II-16х11-1403
X16 x 11.0 x 1403
Применение:
Автобус ПАЗ (Двигатель Д-245)
Трактор ЮМЗ-6
Двигатель Д-65
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Соединение концов ремня | Склеивание |
| Максимальная окружная скорость | 30 м/сек |
| Длина ремня | 1403 мм |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Высота ремня | 11 мм |
| Вид ремня | Клиновый |
| Нагрузочная способность | 80 кВт |
| Вес 1 п.м. | 0.178 кг |
| Производитель | ЮМЗ |