
6 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Производство CT HOSE (Китай)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип хомута | Червячный |
| Материал хомута | Оцинкованная сталь |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Минимальный диаметр обжатия | 8 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 12 мм |
| Ширина полосы | 9 мм |
| Цвет | Серый |
| Упаковка | Пакет |
| Вес упаковки | 0.2 кг |
| Производитель | CT Hose |