11 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Производство (Украина)
Маркировка производителей:
Применение:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guma |
| Страна производитель | Украина |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Код запчасти | СЗГ.00.001 |
| Размеры | |
| Внутренний диаметр (d) | 24 мм |
| Наружный диаметр (D) | 29 мм |
| Наружный диаметр с лепестками (D) | 38.5 мм |
| Высота (H) | 39 мм |