80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Производство RUBBER GROUP (Украина)
Маркировка производителей:
Применение:
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Daewoo, Chevrolet, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Chance, Espero, Lacetti, Lanos, Nubira, Aveo, Leganza, Tacuma, Sens, Таврия, Nexia |
| Производитель | Daewoo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 96243578 |
| Кросс-номери | 96243578, КрРТ-626, 63-02-238, 50024, D8094, D8184T, D8285T, D8339, 7274/KM, 613-414, 500050, 31531, 30639, 417 856, KG0700044, KG0700236, KG0700258, KG0700258KIT, J2860904, J2860903, RE092, 500099T, 500243T, 500300, 417 856, 780284, 755501, KB-238, G50004D, G5R016PC, G50012PC, 63238, CVB1001, 13-00279-SX, VKJP 1038, VKJP 1100, VKJP 1277, VKJP 2063, VKJA 3947, 4003440, PRB292, RE092, 2710-1378 XLB, 2710-1402 XLB, PXCWC-107, 16-14 495 0001 |
| Материал | NBR |
| Размеры | |
| Внутренний диаметр (d) | 23 мм |
| Наружный диаметр (D) | 79 мм |
| Высота (H) | 125 мм |