57 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Производство RUBBER GROUP (Украина)
Маркировка производителей:
Применение:
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Daewoo, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Espero, Lacetti, Lanos, Nubira, Aveo, Tacuma, Leganza, Sens, Nexia |
| Производитель | Guma |
| Страна производитель | Украина |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 96245311 |
| Кросс-номери | 96243578, 96243579, 210.611.00, PRB289, AT 3579-200BK, KZBD-005, GZBD-005, KCVX-23, 7764235, KG0700490, PXCWC-104, 63-02-240, 63240, 13-00023-SX, 500307, D8346, 1015-T200, K11828, 407 981, 36157, 70022, KB-237, KB-240, G60006, G60006PC, 4418335, 306336, 14-0008 |
| Размеры | |
| Внутренний диаметр (d) | 23 мм |
| Наружный диаметр (D) | 54 мм |
| Высота (H) | 98 мм |