15 950 ₴

Производство OPTIBELT (Германия)
Маркировка производителей:
Применение:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optibelt |
| Страна производитель | Германия |
| Вид ремня | Многоручьевой |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Высота ремня | 16 мм |
| Длина ремня | 3680 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -45 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 100 град. |
| Размеры | |
| Длина внутренняя, (Li) | 3573 мм |
| Длина внешняя, (La) | 3680 мм |
| Ширина профиля, (Tw) | 22 мм |
| Высота профиля, (Th) | 16.2 мм |
| Тип профиля | HC |
| Количество ручьев | 4 |
| Вес, (W) | 6550 гр |