
6 290 ₴

Производство OPTIBELT (Германия)
Маркировка производителей:
Применение:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optibelt |
| Страна производитель | Германия |
| Вид ремня | Многоручьевой |
| Ширина ремня | 16.7 мм |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня | 2435 мм |
| Максимальная окружная скорость | 30 м/сек |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 100 град. |
| Размеры | |
| Длина внутренняя, (Li) | 2350 мм |
| Длина рабочая, (Lw) (Ld) | 2403 мм |
| Длина внешняя, (La) | 2435 мм |
| Ширина профиля, (Tw) | 17 мм |
| Высота профиля, (Th) | 13 мм |
| Общая ширина, (T) | 68 мм |
| Tип профиля | HB |
| Количество ручьев | 4 |
| Вес, (W) | 2510 гр |