25 ₴/10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴

Производство GUFERO (Чехия)
Маркировка производителей:
Применение:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Gufero |
| Материал кольца | Бутадиен-нитрильный каучук |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Внутренний диаметр | 4 мм |
| Наружный диаметр | 7 мм |
| Толщина кольца | 1.5 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Количество в упаковке | 10 шт |