

25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Производство (Украина)
Маркировка производителей:
Применение:
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat, Golf |
| Производитель | AWEL |
| Страна производитель | Украина |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 0250001201009 |
| Кросс-номери | 0250001201009 |
| Размеры | |
| Диаметр внутренний (d) | 13 мм |
| Диаметр наружный (D) | 28 мм |
| Высота (H) | 21 мм |