11,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Производство (Украина)
Применение:
Тип птицы:
Палец изготавливается со степенью жесткости 50 ед. по ШОР
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Технические условия | (ТУ. У 22.1-2624211394-003.2013) (ТУ. У 23.1-2624211394-003.2011) |
| Материал | Резина |
| Длина | 50 мм |
| Рабочая длина | 42.5 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Посадочный диаметр | 8 мм |
| Посадочный паз | 2.5 мм |
| Степень жесткости по ШОР (ед.) | 50 |