2 850 ₴

Производство Stomil Sanok SOLID (Польша)
Маркировка производителей:
Применение:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanok Rubber Company |
| Страна производитель | Польша |
| Вид ремня | Многоручьевой |
| Ширина ремня | 16.5 мм |
| Высота ремня | 15 мм |
| Длина ремня | 3812 мм |
| Минимальный диаметр шкива | 100 мм |
| Максимальная окружная скорость | 30 м/сек |
| Нагрузочная способность | 80 кВт |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 100 град. |
| Вес 1 п.м. | 0.6 кг |
| Размеры | |
| Длина внутренняя, (Li) | 3760 мм |
| Длина эфективная, (Le) | 3812 мм |
| Ширина профиля, (Tw) | 16.7 мм |
| Высота профиля, (Th) | 13.5 мм |
| Общая ширина, (T) | 36 мм |
| Тип профиля | HB |
| Количество ручьев | 2 |
| Вес, (W) | 2120 гр |