137 ₴

Производство Sanlux TEHNO (Китай)
Маркировка производителей:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanlux Rubber |
| Страна производитель | Китай |
| Вид ремня | Клиновый |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня | 1300 мм |
| Минимальный диаметр шкива | 80 мм |
| Максимальная окружная скорость | 30 м/сек |
| Нагрузочная способность | 80 кВт |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Вес 1 п.м. | 0.17 кг |