30 ₴/10 шт.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Производство EXL (Китай)
Маркировка производителей:
Применение:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | EXL |
| Материал кольца | Бутадиен-нитрильный каучук |
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Наружный диаметр | 17 мм |
| Толщина кольца | 2.5 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Количество в упаковке | 10 шт |