105 ₴/10 шт.
Производство (Украина)
Маркировка производителей:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Интер-РТИ |
| Материал кольца | Бутадиен-нитрильный каучук |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Газообразная среда, Масло, Агрессивная среда, Вода, Воздух, Нефтепродукты |
| Внутренний диаметр | 120 мм |
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Толщина кольца | 3.3 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Количество в упаковке | 10 шт |