70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Производство (Украина)
Маркировка производителей:
Применение:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guma |
| Страна производитель | Украина |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Код запчасти | 80-8403030 |
| Применение | МТЗ-80 |
| Размеры | |
| Высота (H) | 195 мм |
| Длина (L) | 285 мм |
| Толщина (T) | 5 мм |