447 ₴/10 шт.

Производство Интер-РТИ (Украина)
Маркировка производителей:
Применение:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Внутренний диаметр | 290 мм |
| Толщина кольца | 5.8 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Производитель | Интер-РТИ |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Материал кольца | Бутадиен-нитрильный каучук |
| Страна производитель | Украина |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Газообразная среда, Масло, Агрессивная среда, Вода, Воздух, Нефтепродукты |
| Вес упаковки | 0.241 кг |
| ГОСТ | ТУ У 25.1-2485511053-001-2003 |