287 ₴/10 шт.
Кольцо резиновое уплотнительное круглого сечения 280-290-58
Производство Белоцерковского завода Интер-РТИ (Украина)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Внутренний диаметр | 280 мм |
| Толщина кольца | 5.8 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Производитель | Интер-РТИ |
| Наружный диаметр | 290 мм |
| Материал кольца | Бутадиен-нитрильный каучук |
| Страна производитель | Украина |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Газообразная среда, Масло, Агрессивная среда, Вода, Воздух, Нефтепродукты |