255 ₴/10 шт.
Кольцо резиновое уплотнительное круглого сечения 160-170-58
Производство Белоцерковского завода Интер-РТИ (Украина)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Интер-РТИ |
| Материал кольца | Бутадиен-нитрильный каучук |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Газообразная среда, Масло, Агрессивная среда, Вода, Воздух, Нефтепродукты |
| Внутренний диаметр | 160 мм |
| Наружный диаметр | 170 мм |
| Толщина кольца | 5.8 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Количество в упаковке | 10 шт |