209 ₴/10 шт.
Показать оптовые ценыПроизводство (Украина)
Маркировка производителей:
Описание:
Применение:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Интер-РТИ |
| Материал кольца | Бутадиен-нитрильный каучук |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Газообразная среда, Масло, Агрессивная среда, Вода, Воздух, Нефтепродукты |
| Внутренний диаметр | 150 мм |
| Наружный диаметр | 160 мм |
| Толщина кольца | 5.8 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Вес упаковки | 0.031 кг |