210 ₴/10 шт.
Кольцо резиновое уплотнительное круглого сечения 114-120-36
Производство (Китай)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | EXL |
| Материал кольца | Бутадиен-нитрильный каучук |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Газообразная среда, Масло, Агрессивная среда, Вода, Воздух, Нефтепродукты |
| Внутренний диаметр | 114 мм |
| Наружный диаметр | 120 мм |
| Толщина кольца | 3.6 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Количество в упаковке | 10 шт |