

1 430 ₴

Производство Stomil Sanok SOLID (Польша)
Маркировка производителей:
Применение:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanok Rubber Company |
| Страна производитель | Польша |
| Вид ремня | Многоручьевой |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня | 1670 мм |
| Количество ручьев | 2 |
| Вид профиля | HB |
| Размеры | |
| Длина внутренняя, (Li) | 1608 мм |
| Длина рабочая, (Lw) (Ld) | 1670 мм |
| Длина внешняя, (La) | 1698 мм |
| Ширина профиля, (Tw) | 17 мм |
| Высота профиля, (Th) | 11 мм |
| Вес, (W) | 0.83 гр |