

4 200 ₴

Производство Stomil Sanok SOLID (Польша)
Маркировка производителей:
2НВ-5198 Li
2НВ5250
2HB BP-5250
2B ВP-5250 Le
2RB-5250
2/HB-5250
Применение:
Зерноуборочный комбайн BIZON Z-056
Зерноуборочный комбайн BIZON Z-058
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanok Rubber Company |
| Страна производитель | Польша |
| Вид ремня | Многоручьевой |
| Ширина ремня | 16.5 мм |
| Высота ремня | 15 мм |
| Длина ремня | 5250 мм |
| Количество ручьёв | 2 |
| Tип профиля | HB |