10 ₴/10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Производство Интер-РТИ (Украина)
Маркировка производителей:
Кольца круглого сечения предназначены для уплотнения гидравлических, топливных, смазочных и пневматических устройств.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Интер-РТИ |
| Материал кольца | Бутадиен-нитрильный каучук |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Газообразная среда, Масло, Вода, Воздух, Нефтепродукты |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Толщина кольца | 5.8 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Количество в упаковке | 10 шт |