100 ₴/10 шт.
Кольцо резиновое уплотнительное круглого сечения 070-080-58
Производство Белоцерковского завода Интер-РТИ (Украина)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Интер-РТИ |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Газообразная среда, Масло, Агрессивная среда, Вода, Воздух, Нефтепродукты |
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Материал кольца | Бутадиен-нитрильный каучук |
| Толщина кольца | 5.8 мм |