58 ₴/10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Производство Интер-РТИ (Украина)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Интер-РТИ |
| Материал кольца | Бутадиен-нитрильный каучук |
| Внутренний диаметр | 59 мм |
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Толщина кольца | 3.6 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Количество в упаковке | 10 шт |