34 ₴/10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Производство Интер-РТИ (Украина)
Маркировка производителей:
Применение:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Толщина кольца | 3.6 мм |
| Производитель | Интер-РТИ |
| Наружный диаметр | 38 мм |
| Материал кольца | Бутадиен-нитрильный каучук |
| Страна производитель | Украина |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Агрессивная среда, Вода, Воздух, Газообразная среда, Масло, Неагрессивная среда, Нефтепродукты |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Вязка мм |