34 ₴/10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Производство (Украина)
Маркировка производителей:
Применение:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Интер-РТИ |
| Материал кольца | Бутадиен-нитрильный каучук |
| Рабочее давление | 50 МПа |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 130 град. |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Наружный диаметр | 35 мм |
| Толщина кольца | 3 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Количество в упаковке | 10 шт |