Кольцо резиновое уплотнительное круглого сечения 026-031-30
Производство Белоцерковского завода Интер-РТИ (Украина)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Толщина кольца | 3 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Производитель | Интер-РТИ |
| Наружный диаметр | 31 мм |
| Материал кольца | Бутадиен-нитрильный каучук |
| Страна производитель | Украина |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Газообразная среда, Масло, Агрессивная среда, Вода, Воздух, Нефтепродукты |