36 ₴/10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴

Производство EXL (Китай)
Применение:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Толщина кольца | 3.6 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Наружный диаметр | 23 мм |
| Материал кольца | Бутадиен-нитрильный каучук |
| Вес упаковки | 0.065 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Газообразная среда, Масло, Агрессивная среда, Вода, Воздух, Нефтепродукты |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | EXL |