17 ₴/10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Кольцо резиновое уплотнительное круглого сечения 013-016-19
Производство Белоцерковского завода Интер-РТИ (Украина)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Толщина кольца | 1.9 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Производитель | Интер-РТИ |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Материал кольца | Бутадиен-нитрильный каучук |
| Страна производитель | Украина |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Газообразная среда, Масло, Агрессивная среда, Вода, Воздух, Нефтепродукты |