1 060 ₴

Производство Stomil Sanok SOLID (Польша)
Маркировка производителей:
Применение:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanok Rubber Company |
| Страна производитель | Польша |
| Вид ремня | Клиновый |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня | 2550 мм |
| Минимальный диаметр шкива | 160 мм |
| Максимальная окружная скорость | 30 м/сек |
| Нагрузочная способность | 80 кВт |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Вес 1 п.м. | 0.33 кг |
| Размеры | |
| Длина внутренняя, (Li) | 2496 мм |
| Длина рабочая, (Lw) (Ld) | 2550 мм |
| Длина внешняя, (La) | 2586 мм |
| Ширина профиля, (Tw) | 22 мм |
| Высота профиля, (Th) | 14 мм |
| Вес, (W) | 0.845 гр |