


2 340 ₴
Производство Stomil Sanok STANDARD (Польша)
Маркировка производителей:
Применение:
Зерноуборочный комбайн BIZON REKORD Z-056
Зерноуборочный комбайн BIZON REKORD Z-058
Зерноуборочный комбайн BIZON Z-083
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanok Rubber Company |
| Страна производитель | Польша |
| Вид ремня | Многоручьевой |
| Ширина ремня | 16.5 мм |
| Высота ремня | 15 мм |
| Длина ремня | 2940 мм |
| Общая ширина | 56 мм |
| Количество ручьёв. | 3 |
| Вид профиля | HB |