

24 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Производство Резинопласт (Украина)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Резинопласт |
| Вид манжеты | Армированная |
| Тип манжеты | Без пыльника |
| Исполнение манжеты | С механически обработанной кромкой |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Внутренний диаметр манжеты | 32 мм |
| Наружный диаметр манжеты | 52.1 мм |
| Высота манжеты | 10 мм |
| Материал | NBR |