26 ₴/10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Производство Интер-РТИ (Украина)
Маркировка производителей:
021-027-36-2-1 ГОСТ 9833-73
021-027-36-2-2
020.2-3.55
Применение:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Интер-РТИ |
| Материал кольца | Бутадиен-нитрильный каучук |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Наружный диаметр | 27 мм |
| Толщина кольца | 3.6 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Количество в упаковке | 10 шт |