
280 ₴/комплект
Производство (Украина)
Маркировка производителей:
Применение:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Производитель | Guma |
| Страна производитель | Украина |
| Код запчасти | 53-1601138 |
| Диаметр наружный Ø | 300 мм |
| Диаметр внутренний Ø | 164 мм |
| Толщина, | 4.5 мм |
| Комплект | 2 шт |