1 420 ₴

Производство OPTIBELT (Германия)
Маркировка производителей:
Применение:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optibelt |
| Страна производитель | Германия |
| Вид ремня | Клиновый |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня | 2030 мм |
| Размеры | |
| Длина внутренняя, (Li) | 1990 мм |
| Длина рабочая, (Lw) (Ld) | 2030 мм |
| Длина средняя, (Le) | 2051 мм |
| Длина внешняя, (La) | 2059 мм |
| Ширина профиля, (Tw) | 17 мм |
| Высота профиля, (Th) | 11 мм |
| Тип профиля | B |