29 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴

Производство Интер-РТИ (Украина)
Применение:
Зерноуборочный комбайн ЕНИСЕЙ
Зерноуборочный комбайн СК-5 НИВА
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Производитель | Интер-РТИ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Код запчасти | 44Б-00.238 |
| Материал втулки | Бутадиен-нитрильный каучук |
| Размеры втулки | |
| Внутренний диаметр (d) | 22 мм |
| Наружный диаметр (D) | 42 мм |
| Высота (H) | 50 мм |