

15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴

Производство Интер-РТИ (Украина)
Маркировка производителей:
Применение:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Интер-РТИ |
| Тип грязесъемника | 2 |
| Рабочее давление | 50 МПа |
| Минимальная рабочая температура | -60 град. |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Диаметр штока | 60 мм |
| Диаметр основания | 80 мм |
| Высота грязесъемника | 8 мм |
| Высота основания грязесъемника | 10.5 мм |
| Вес упаковки | 0.035 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Резина |