335 ₴

Производство EXL (Китай)
Маркировка производителей:
Применение:
| XXX - | XXX - | XX - | (SC 1.2) (TC 2.2) |
| Внутренний диаметр (d), мм | Внешний диаметр (D), мм | Высота, мм | Тип исполнения сальника |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид манжеты | Армированная |
| Тип манжеты | Без пыльника |
| Исполнение манжеты | С механически обработанной кромкой |
| Рабочая среда | Агрессивная среда, Жидкая среда, Нефтепродукты, Неагрессивная среда |
| Рабочее давление | 0.05 МПа |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Внутренний диаметр манжеты | 270 мм |
| Наружный диаметр манжеты | 310 мм |
| Высота манжеты | 18 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Производитель | EXL |