37 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴

Производство Sanlux Tehno V-BELT (Китай)
Маркировка производителей:
А/Е-1016
А13-1016
(А)-1016
A13x1016
A/13x1016
А13х525 LD
AX-1016
AVX 13 x 1015
13.0X1015
A40
HA-40
Применение:
Фуговальный станок BELMASH J200/1900AR
Фуговальный станок BELMASH J200/1900AR (380)
Фуговальный станок BELMASH J200/1900ARH
Фуговальный станок BELMASH J200/1900ARH (400)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид ремня | Клиновый |
| Ширина ремня | 13 мм |
| Высота ремня | 8 мм |
| Длина ремня | 1016 мм |
| Максимальная окружная скорость | 30 м/сек |
| Нагрузочная способность | 80 кВт |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Соединение концов ремня | Склеивание |
| Вес 1 п.м. | 0.112 кг |