154 ₴

Производство SWAG KACO (Германия)
Маркировка производителей:
Применение:
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Kaco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 028 103 085 |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Основные атрибуты | |
| Рабочее давление | 0.05 МПа |
| Исполнение манжеты | С формованной кромкой |
| Вид манжеты | Армированная |
| Минимальная рабочая температура | -45 ℃ |
| Тип манжеты | С пыльником |
| Максимальная рабочая температура | 120 ℃ |