56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴

Производство Passerotti ERIKS (Италия)
Маркировка производителей:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Passerotti |
| Вид манжеты | Армированная |
| Тип манжеты | С пыльником |
| Исполнение манжеты | С формованной кромкой |
| Рабочая среда | Агрессивная среда, Вода, Жидкая среда, Неагрессивная среда, Нефтепродукты |
| Рабочее давление | 0.05 МПа |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Внутренний диаметр манжеты | 40 мм |
| Наружный диаметр манжеты | 65 мм |
| Высота манжеты | 10 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Количество в упаковке | 10 шт |