48 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴

Производство Passerotti ERIKS (Италия)
Маркировка производителей:
Применение:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Passerotti |
| Кросс-номери | Corteco 01029158B; Landini 215295090 |
| Место установки | Передняя ось |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Основные атрибуты | |
| Вид манжеты | Армированная |
| Тип манжеты | С пыльником |
| Исполнение манжеты | С формованной кромкой |
| Рабочее давление | 0.05 МПа |
| Минимальная рабочая температура | -45 ℃ |
| Максимальная рабочая температура | 100 ℃ |
| Внутренний диаметр манжеты | 35 |
| Наружный диаметр манжеты | 52 |
| Высота манжеты | 7 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Упаковка | Пачка мм |
| Рабочая среда | Агрессивная среда |