285 ₴
Производство ЛисРТИ (Украина)
Маркировка производителей:
Применение:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лисичанский резинотехнический завод |
| Страна производитель | Украина |
| Вид ремня | Вариаторный |
| Ширина ремня | 25 мм |
| Высота ремня | 8 мм |
| Минимальный диаметр шкива | 100 мм |
| Вес 1 п.м. | 0.25 кг |
| Внутренняя длина, (Li) | 762 мм |
| Наружная длина, (La) | 800 мм |